Возможности помощи матери-одиночке с двумя детьми при приобретении жилья - не только государственные программы

• г. Томск

Скажите пожалуйста есть ли какая-то помощь в приобретении жилья для матери одиночки с двумя детьми помимо государственных программ?

Ответы на вопрос (2):

Больше никакой помощи не предоставляется. Используйте материнский капитал.

В соответствии с частью 3 статьи 7 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям: 1) улучшение жилищных условий; 2) получение образования ребенком (детьми); 3) формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.

Доброго времени суток, Александра.

есть ли какая-то помощь в приобретении жилья

Помощь - если только благотворителей найти, фонды.