Учереждении, если оно является ООО (с 01.08.11 по 31.10.11), обосновывают тем что якобы ООО не является мед.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я врач акушер-гинеколог, в данный момент устраиваюсь на новое место работы (гос. учереждение), имеют ли право мне не засчитать в медицинский стаж работы предидущее место работы в мед. учереждении, если оно является ООО (с 01.08.11 по 31.10.11), обосновывают тем что якобы ООО не является мед. учереждением входящим в перечень имеющих право на оказание соответвующих услуг... Соответствено, говорят, мед. стаж у меня прервался. До этого была работа в районе Крайнего Севера Г.Надым (с 24.09.08 по 21.07.11).

В другом отделе кадров мне скзали, что я могу предоставить при трудоустройстве копию лицензии этого мед. центра и тогда мне не имеют права не засчитать этот период в стаж.

Преывается ли у меня медицинский стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита!!

Если ООО имеет лицензию на осуществление медицинских услуг, то конечно этот стаж будет засчитан в ваш общий медицинский стаж.

То, что это ООО (частная организация) - никакого значения не имеет!

Что касается непрерывного стажа - такого понятия сейчас вообще не существует!!

Есть только понятие - общий стаж!