Проблема с медицинским стажем после работы в спортивной школе олимпийского резерва - что делать и почему мой диплом о среднем профессиональном образовании может быть в опасности?

• г. Москва

Такой вопрос: в 2013 году я, закончив медицинское училище, устроилась на работу медицинской сестрой в спортивную школу олимпийского резерва. При устройстве на работу в отделе кадров меня уверили, что школа имеет лицензию на оказание медицинских услуг. Спустя год мне сказали, что мед стаж не идет. Что мне делать? Не пропал ли у меня диплом о среднем профессиональном образовании?

Ответы на вопрос (1):

Диплом не пропал. Но стаж не идет.