Возможно ли выселение летнего инвалида аутиста и его отца из общежития из-за неработающего отца?

• г. Калининград

Можно ли выселить совершенно летнего инвалида аутиста который не может ориентироватся в пространстве из общежития где он прописан с атцом, а отца хотят выселить из за того что он не работает больше в институте.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 104 ЖК РФ договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений.

Могут выселить и отца и сына, поскольку общежитие является служебным жильем. Это допускается по закону.