Возможно ли устроиться в полицию после лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде?

• г. Саратов

Хотел бы у вас спросить, меня лишили ВУ за езду в нетрезвом виде. На данный момент я ещё лишён, но суть вопроса в том, что после окончания срока лишения и хранения в базе моего административного нарушения, смогу ли я потом устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Ну очень странный вопрос вас к полиции и близко не подпустят вы же пьяница за рулем.

Здравствуйте, формально такого запрета не существует, но при устройстве в правоохранительные органы, этот факт определенно окажет влияние на принятие решения.