Возможно ли оформить арендованный участок и построенный на нем дом в собственность? Как это сделать?

• г. Симферополь

Хотим взять участок в аренду, чтобы построить дом. Разрешается ли потом взять (оформить) этот участок и потом уже дом в собственность? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию. После того как Вы построите дом на арендованной земле, то дом будет оформлен в Вашу собственность. После оформления собственности на дом, Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о выкупе земельного участка.