И меня, пока ребёнку нет трёх лет, никто не хочет брать на работу.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем официально не развелись, но разъехались. У нас есть несовершеннолетний ребёнок. И меня, пока ребёнку нет трёх лет, никто не хочет брать на работу. Можно ли сделать так, чтобы муж платил алименты и на меня?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе подать на алименты на содержание не только ребенка, но и вас

да и можете получать алименты в твердой денежной сумме при наличии на то оснований..