Как попасть на очередь для получения жилья в Москве для малоимущих?

• г. Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу встать на очередь получения жилья в Москве, для малоимущих! И что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. По статье №52 жилищного кодекса пункт 3, для того, чтобы встать на очередь нужно, обратиться в органы местного самоуправления по месту регистрации.

2. Предоставить перечень необходимых документов, в том числе подтверждающих, что ваша семья нуждается в улучшение жилищных условий.

3. После рассмотрения ваших документов, вам дадут ответ в письменной форме о номере вашей очереди.