РУЖЕ требуют справку о сдаче служебной квартиры по старому адресу в другом городе. Как взять эту справку.

• г. Санкт-Петербург

РУЖО требуют справку о сдаче служебной квартиры по старому адресу в другом городе. Как взять эту справку.

Ответы на вопрос (3):

Архивную справку о регистрации месту жительства можете взять сами или оформите кому-либо доверенность на право получения такой справки.

Справку о сдаче жилья по старому адресу в другом городе.

Вопрос не совсем правовой. Можете любую справку получить лично, оформить кому-либо доверенность, сделать запрос. Способов много. Вам что письменно отказано в выдаче справки?