Что делать, если участковый оказался мошенником - ситуация с фотографированием паспорта

• г. Москва

У меня такая непонятная ситуация, пришел участковый сфотографировал паспорт, я звоню в участковый отдел говорят такого участкового не существует, типа это мошенник, как в этой ситуации быть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Сразу идите в полицию и пишите заявление как было. Иначе могут использовать ваши данные в мошеннических схемах. И будьте бдительны!

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Обращайтесь на личную почту - адрес в подписи юриста.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.