Жертва ночного клуба подалась в суд - зачем полиция уничтожила видеозапись драки и какова судьба нападавших

• г. Омск

Такая ситуация, в ночном клубе меня избили 4 девицы. Побои я сняла, написала на них заявление, сижу на больничном 8 дней, и не могу добиться от участкового видеозаписи этой драки из клуба, он говорит что стерлись... и все в этом роде,2 свидетеля у меня есть, будет ли это достаточно? И как накажут данных особ? Участковый говорит что по 116 ч.1.

Ответы на вопрос (1):

Вред здоровью экспертиза установит, исходя из этого и квалификация будет.