Исчезновение ребенка - мое болезненное отсутствие связи с гражданским мужем и поиск потерянного ребенка

• г. Москва

Моего ребёнка гражданский муж вывез из России 15 лет. С тех пор я не могу найти своего ребёнка и гражданский муж на контакт сомной не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам надо было обратиться в полицию с заявлением о похищении человека. Сейчас только обращение к определенным специалистам которые занимаются розыском людей. (напр. Детективы)