Кредитная задолженность - почему коллекторские агентства требуют дополнительные выплаты?

• г. Саратов

В 2011 году брала кредит в Ренисансе, выплатить не смогла в связи с потерей работы. Отсрочку не дали а в 2016 году на меня подало колек. Агенство, на суде я не была т.к не приглашали, суд присудил выплату 35 тыс. руб.сейчас выплаты подходят к концу и мне эти же коллек. Звонят и говорят что я им должна ещё 100 тысяч а может и более, что они заставят платить правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Павловна!

Говорить они могут всё что угодно. У Вас есть решение суда о взыскании с Вас определённой суммы. Больше Вы никому ничего платить не должны.