Где можно проверить подлинность документов на участок в Махачкале (напишите пожалуйста адрес)?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно данные о регистрации права собственности бесплатно посмотреть на сайте Росреестра или заказать там же Выписку из ЕГКН о правах на объект недвижимости и основных характеристиках, где будет указан владелец и данные о регистрации перехода права собственности.