Мне нужна помощь по уголовному праву.

• г. Москва

Мне нужна помощь по уголовному праву.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

В чём заключается суть дела?

Сына арестовали 28.10.18. по подозрению на несколько краж из магазина в Финляндии. Идет следствие. Есть гос. адвокат. Мне советуют найти хорошего адвоката, чтоб помог. У него в семье маленький ребенок-6 месяцев. Дозвонились следователю. Он сказал, что сыну грозит несколько лет. мы живем В Беларуси. Спасибо.

ВАЛЕНТИНА, адвокат (хорош) нужен, когда слабая доказательная база, если доказательств достаточно, то там не только хорошему адвокату, но и господь богу делать нечего. Оговорите с госадвокатом, он все Вам изложит.