Как получить квартиру от государства, если нужно пожениться и у жены уже есть свое жилье?

• г. Челябинск

У меня вот такая проблема, я жду квартиру, от государства но у меня скоро родится дочь, мне нужно пожениться, у жены есть своя площадь жилья, если мы сней распишимся мне дадут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Шарип! Обратитесь пока не поздно в суд с исковым заявлением об обязанности предоставить Вам жилое помещение без очереди После получения решения суда, его исполнят и у Вас будет своя квартира.

Помните, что без решения суда у администрации прекратится обязанность на выделение Вам жилья после достижения Вами 24 лет.