Срок подачи кассационной жалобы по административному правонарушению.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Смотрите постановление там указаны сроки обжалования и подачи жалобы в установленном порядке.

Законодательство не дает длительного срока на раздумья. Кассационное заявление следует подать не позднее полугода, отсчитывая месяцы от даты вступления судебного решения в законную силу (ст. 138 КАС).