Материальная помощь ветеранам боевых действий в г. Астрахань - размер и условия.

• г. Астрахань

Мой муж является ветераном боевых действий. Мы из г.Астрахань. Существует ли у нас в городе мат. помощь если да,то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, специально для данной категории ВБД, - нет таких законов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Аида!

Не согласен с предыдущим ответом. В данном случае о наличии льгот можно узнать обратившись с соответстующим письменным заявлением в офиц. Представительство Министерства обороны по Ао и в Министерство соцразвития и труда Ао.