Какая компенсация положена малолетним узникам концлагерей. Заранее спасибо. Катя.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, по вашему вопросу мало информации.

Удалось найти Указание Минсоцобеспечения РСФСР от 11.12.1990 г. №1-174-У, оно хоть старое, но пока еще действующее. Решение о праве на льготы указанным лицам принимаются комиссиями по назначению пенсий, образуемые районными (городскими) Советами народных депутатов (на сегодня они наверное переименованы в комитеты).