Бывший муж перестал платить алименты с 2016 года - чего ждать от такой ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший муж не платит алименты с 2016 го.года, дочери 19 уже, сыну 18.Муж уволился, и переехал в Хобаровк, есть только номер его сотового, адреса нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

А алименты назначены по решению суда?

Обратитесь к судебным приставам для объявление его розыска.

Подайте исковое заявление в суд по не выполнения решения суда. Будет решение суда. Будут искать вашего товарища и принимать меры Только вы следите, что будет делаться по выполнению решения суда.