Вопрос о снятии запрета на выезд при остатке долга по кредиту в 29000.

• г. Новосибирск

Выплачиваю частями долг судебным приставам по кредиту, на данный момент долг 29000. Запрет на выезд скорее всего был. Снимут ли запрет на выезд при остатке такой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, запрет снимут после погашения долга.

Пишите заявление приставу по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" и просите снять запрет на выезд из России на основании ст.67. ФЗ.