Как узаконить квартиру и решить проблему с долгом за газ без лицевого счета?

• г. Ростов-на-Дону

Я узаконила квартиру которая числилась за департаментом в 2016 году, ей не занималась т.к.проживала с четырьмя детьми у свекрови. Сейчас я начала оформлять договор с горгазом они предупредили что на меня ляжет долг за два года т.к.газ не опламбирован и в пользование. При этом лицевого счёта никогда не было. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо получить письменный ответ за Ваш долг, после обращаться в суд.