В какой срок после подачи заявления в суд о признании ребенка инвалида 15 лет недееспособным. Суд должен вынести решение?

• г. Барнаул

В какой срок после подачи заявления в суд о признании ребенка инвалида 15 лет недееспособным. Суд должен вынести решение?

Ответы на вопрос (1):

После двух месяце, учитывая, что даже при вынесении положительного решения, оно вступит в законную силу только через месяц.