Проблемы с получением ВНЖ из-за отсутствия фотографии в украинском паспорте

• г. Ростов-на-Дону

Мне предоставлено РВП с отметкой в украинском паспорте в августе 2018 г. В июне мне исполнилось 25 лет. В ФМС мне отвечают что теперь мне откажут в ВНЖ так как в паспорт не вклеена фотография, которая должна была быть вклеена на территории Украины, куда я въехать не могу, так как сраху заберут в АТО, было 3 повестки. Переехал на территорию России в 2014 году и уже не выезжал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Украины на территории РФ.