Залив квартиры горячей водой - Как защитить себя в суде при настроенных против себя свидетелях из ЖКХ?

• г. Лихославль

В 2008 г соседи этажом выше залили нашу квартиру горячей водой. Мы заказали независимую экспертизу составили акт, но в суд смогли подать заявление только сейчас. Судья пригласил в качестве свидетелей представителей ЖКХ, которые составляли акт. Мы живем в маленьком поселке и ответчики настроили этих людей против меня при встрече начальница ЖКх сказала что она будет свидетельствовать против меня, акт подписан ей и еще 2 людьми, которые тоже очень негативно настроены как защить себя в этом случае в суде?

Ответы на вопрос (1):

Они могут быть сколько угодно против. В суде встанет вопрос кто виноват в протечке - ЖСК или собственник квартиры наверху. Естественно ЖСК будет против Вас, однако это роли не играет.