Суд рассмотрит дело о признании пропавшего безвестно 5 лет назад умершим

• г. Владимир

Подаем в суд о признании умершим после пропажи безвести 5 лет назад, год назад возбуждено дело по факту смерти. С какого времени можно признать умершим?

Ответы на вопрос (1):

Дата смерти или пропавший без вести будет с момента вступления в силу решения суда.