Вопросы о перерасчёте пенсии по выслуге и необходимости обращения в пенсионный фонд

• г. Курск

Достигла пенсионного возраста получаю пенсию по выслуге положен перерасчёт и надо ли идтн в пенсионный фонд или они зделают всё сами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Должны произвести перерасчет сами, но я вам рекомендую написать в адрес ПФР по месту регистрации заявление.