Нужно ли платить задолженность за ЖКХ за квартиру, в которой я не прописан и не проживаю?

• г. Краснодар

У меня имеется 1/4 доли в квартире. Я в ней не прописан с 2015 года. 03.07.2018 был вынесен судебный приказ по не оплате мной услуг ЖКХ. Должен ли я оплачивать эту задолженность если я там не прописан и не проживаю.

P. S. Налог и взносы за кап. ремонт за свою долю я оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Если Вы там не проживаете, Вы должны доказать управляющей компании это, принести оплаченные коммунальные услуги там где Вы сейчас проживаете, в противном случае доказывайте в суде.