Как узнать, за что были сняты деньги с карты, после получения смс о взыскании по исполнительному производству?

• г. Краснодар

Получила смс о взыскании 4872.39 руб по исполнительному производству №60265/18/23039-ИП от 19.10.2018. Где и как можно узнать за что были сняты деньги с карты?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы проверить, за что сняли деньги, необходимо посетить ближайшее отделение Сбербанка и попросить сотрудников сделать распечатку по счету вашей банковской карты. Все операции движения средств на счету будут отражены с указанием:

-дата, время проведения операции;-поступление или списание;-реквизиты получателя или отправителя;-денежная сумма.

В этой справке будет номер судебного решения или исполнительного листа, если списание произошло по инициативе судебных приставов. Если для вас все равно является загадкой, откуда долг, необходимо посетить их.

Здравствуйте. Информацию можно получить в отделе судебных приставов. На сайте ФССП по своим ФИО или номеру исполнительного производства можно узнать у кого в производстве находится. Далее приехать в этот отдел или позвонить непосредственно приставу.