Проблемы с соседкой в коммунальной квартире - постоянные жалобы, матерные выражения и отрицание своих действий

• г. Саратов

Живу в коммуналке с тремя детьми соседка не дает жить постоянно наговаривает на детей материться как хочет и еще снимает когда говорю ей ты что делаешь она это отрицает хотела камеры повесить но нет средств.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, напишите заявление участковому, он для начала проведёт с ней профилактическую беседу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам нужно написать заявление ан имя наймодателя с требованием вынести предупреждение ст 91 ЖК

Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

Уже и полицию вызывала т к она руки поднимала на моих детей и участковый приходил всё бесталку.

Напишите заявление в суд о выселении данного гражданина по ст 30 ЖК.