Как справиться с навязчивой соседкой-наблюдателем в частном доме?

• г. Владимир

Я живу в частном доме, у моей соседки установлены камеры, меня как то раз пригласила её мать посмотреть дом и я точно увидела, что на камерах мы как на ладони, соседка этого не знает, что я была у них дома... Мне не нравится эта ситуация, она постоянно следит за тем, что происходит вокруг, выбегает и говорит, что у неё камеры, она смотрит, житья нет, постоянно со всеми ругается, ходит везде жалуется... Как её поставить на место, или ничего не предпринимать, и спокойно жить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 137 УК РФ.