Многодетная семья может получить землю! А можно ли потом продать эту землю?

• г. Челябинск

Многодетная семья может получить землю! А можно ли потом продать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по указанным вами основаниям не можете получить участок, это зависит от наличия в собственности участка и собственного жилья, или от его отсутствия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.