мы многодетная семья доход семьи маленький можем ли мы получить землю под лпх или кфх.

• г. Краснодар

Мы многодетная семья доход семьи маленький можем ли мы получить землю под лпх или кфх.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста мы многодетная семья доход семьи маленький можем ли мы получить землю под лпх или кфх.

Можете получить. Обратитесь в администрацию.

ЗК РФ, Статья 11. Полномочия органов местного самоуправления в области земельных отношений

1. К полномочиям органов местного самоуправления в области земельных отношений относятся резервирование земель, изъятие земельных участков для муниципальных нужд, установление с учетом требований законодательства Российской Федерации правил землепользования и застройки территорий городских и сельских поселений, территорий других муниципальных образований, разработка и реализация местных программ использования и охраны земель, а также иные полномочия на решение вопросов местного значения в области использования и охраны земель.

(в ред. Федеральных законов от 10.05.2007 N 69-ФЗ, от 31.12.2014 N 499-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""2. Органами местного самоуправления осуществляются управление и распоряжение земельными участками, находящимися в муниципальной собственности.