Почему судебные приставы посчитали нулевую задолженность по августу, несмотря на назначенные алименты в % отношении с декабря

• г. Санкт-Петербург

Решение судебного приказа назначены алименты в %отношении с декабря м-ца,но почему то суд. приставы посчитали задолженность нуль руб. по август, посему?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понимаю сами прочитайте.

Ирина, этот вопрос надо, в первую очередь, задать судебным приставам! Причины могут быть разные: плательщик алиментов мог внести соответствующие суммы на счет подразделения приставов, а до Вас эти деньги еще не дошли, или мог представить приставам документы, что он выплатил Вам алименты за указанный период, или, вполне может быть, это - какое-то техническое недоразумение, допущенное приставами (что весьма вероятно). В любом случае, первоначально следует прояснить ситуацию у приставов.