Но если мы сделаем генетическую экспертизу через одежду. Тогда мы по закону имеем право на воспитание?
50₽ VIP

• г. Россошь

Ответы на вопрос (1):

Я же вам отвечала,чтобы иметь юридическое основание для воспитание внука, необходимо установить отцовство в судебном порядке, но в вашем конкретно случае это сделать сложно, поскольку у ребенка юридически есть отец, он не лишен родительских прав ни добровольно не отказался от ребенка. Генетическая экспертиза на суде вам не поможет!