По каким причинам могут отказать в выдачи лицензии на охотничье ружье.

• г. Киров

По каким причинам могут отказать в выдачи лицензии на охотничье ружье.

Ответы на вопрос (1):

Причины отказа могут быть разные, но определенные

Основания для отказа в выдаче разрешения (лицензии) на охотничье оружие:

Несовершеннолетие.

Наличие медицинских противопоказаний.

Непредставление необходимых документов либо указание ложных сведений.

Ненадлежащие условия хранения оружия.

Неоднократное нарушение общественного порядка по КоАП РФ.

Неявка для получения разрешения спустя 14 дней после получения почтового уведомления.

Наличие судимости за умышленное противозаконное деяние.

Отбывание наказания за совершенное преступление.