Как действовать, если учитель настраивает класс против моего ребенка и директор не реагирует на просьбы о помощи?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, как действовать в ситуации когда учитель настраивает класс против моего ребенка? А именно: учитель сказала детям поднять руки тем кто хочет чтобы этого ребенка не было в классе (2 класс). Поговорив с учителем и директором по отдельности мы договорились о том что мы встретимся все вместе и будем искать причину как сделать так чтобы учиться было комфортно всем. Но директор в назначенный день меня не приняла. Ситуация в классе не изменилась и так же продолжаются высказывания на уроках о том какой плохой есть ученик и озвучено учителем что на экскурсию моего ребенка не возьмут, а мне написано в дневнике: воспитывайте ребенка!. Подскажите как решать проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору письменно, затем в отдел образования при администрации для разрешения спора и проведения проверки.