Могут ли меня посадить за взятие кредита по принуждению отца дочки, который наркоман?

• г. Киров

В свидетельстве о рождении ребенка в графе где отец прочерк стоит Меня отец дочки заставил взять Кредит и сказал дать ложные сведения оработе сказал если не возьмёшь кредит тибе плохо будет Но руку не поднимал на меня. Отец дочки наркоман идёт в отказку Дознаватель и адвокат говорит чтобы я брала вину на себя. В кредитных договоров моя подпись стоит Я раньше не была судима. Уменя дочке год Что мне будет? Как мне быть? Могут ли меня посадить.

Я на третьей группе на пенсии инвалидность детства мне 21

Училась в кореционой школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наймите адвоката по уголовным делам, не соглашайтесь с обвинением ни в коем случае, если вы не мошенничали, так и говорите что Вас заставили угрозами убийством расправой, адвокат поможет собрать все доказательства. Наличие детей может является основанием для сокращения или освобождения от заключения под стражу. Скорей всего даже если дойдет до суда, а я думаю не дойдет, условное наказание максимум.