Возврат страховых денег при досрочном погашении кредита - процедура и необходимая документация

• г. Махачкала

Можно ли вернуть деньги по страхованию кредита при условии, что кредит будет погашен досрочно? Как и на основании каких документов это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если договором такое предусмотрено, то можете.

Добрый день.

В некоторых случаях при досрочном погашении кредита возможно вернуть страховку за неиспользованный период. Зависит от условий страхования. Нужно смотреть документы. Первоначально нужно обратиться с претензией в страховую компанию.