Как подать заявление для пересылки определения об отмене судебного приказа приставам?

• г. Барнаул

Судебный участок отменил судебный приказ и отправил его мне почтой. Но на почте мне его не отдали (хотя приходила и узнавала) и отправили обратно в судебный участок. Мне нужно это определение переслать приставам, чтобы отменили исполнительное производство. Какое заявление нужно подать или что либо чтобы судебный участок отправил приставам это определение об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (3):

Вам просто надо прийти туда получить ег на руки и отнести судебным приставам.