Как получить справку о зарплате за 3 месяца, если муж находится на севере и ее выдают только ему на руки?

• г. Уфа

Муж на севере, а мне нужна спавка о зарплате за 3 месяца. Мне её не выдают, говорят "только на руки мужу" Как мне эту спавку получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам выдавать действительно не обязаны, иначе это будет нарушение разглашения персональных данных со стороны бухгалтерии.

Пусть муж сам получает или договаривается или присылает доверенность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нельзя ли как-то через соцзащиту справку о доходах мужа на 3 месяца (им же надо) получить? Не может ли соцзащита сама эту справку запросить?