Если у ребенка освобождение от физкультуры. Может ли она уходить с последнего урока? На что я могу сослаться, если можно.

• г. Ставрополь

Если у ребенка освобождение от физкультуры. Может ли она уходить с последнего урока? На что я могу сослаться, если можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да может, ей не обязательно сидеть на уроках физкультуры.