Сможет ли папа после развода забрать документы из школы без бывшей супруги? Ребенок не хочет жить с мамой

• г. Екатеринбург

Сможет ли папа после развода забрать документы из школы без бывшей супруги? Ребенок не хочет жить с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопросы об образовании ребенка, регаются обоими родителями, совместно.

Если ребенок не хочет жить с матерью, установите место жительства с отцом.