Может ли отец ограничить материнский доступ к квартире, подаренной несовершеннолетнему ребенку в разводе?

• г. Москва

В такой ситуации:

Супруги в разводе. Общий несовершеннолетний ребенок (6 лет). После развода нет ограничений на общение и тп. Добровольные алименты.

Если отец решит подарить квартиру ребенку, сможет ли он ограничить право на посещение квартиры матерью ребенка (бывшей жены)? Ребенок будет только собственником, прописан и жить будет в другом месте (у матери).

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим, не сможет установить ограничение.