Что грозит езда без ву, отразиться на экзамене в гаи и какой штраф?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег,

согласно ст. 12.7 КоАП РФ - 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

На экзаменах в ГИБДД это не отразится никак.

С Уважением!