Способы удержания 50% от зарплаты по исполнительному листу при двух выплатах

• г. Краснодар

Как удерживать 50 % ,по исполнительному листу, от зарплаты если она выдается два раза: за первую половину месяца и окончательный расчет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Зинаида, добрый день!

Необходимо удерживать 50% от всех видов дохода, т.е. 50% от аванса и 50% от окончательного расчёта.

Должны удерживать и с аванса и с окончательного расчёта, но в большинстве случаев удерживают с окончательного расчёта.