Могу ли я выйти на пенсию по вредности?

• г. Луза

Почти 10 лет работала лаборантом, потом еще 10 лет на канализационных очистных сооружениях-химиком лаборантом с вредными реактивами. Непрерывный стаж 30 лет. могу ли я выйти на пенсию по вредности?

Ответы на вопрос (1):

А кто же это знает?

Если хотите получить ответ, то называйте конкретные фактические названия занимаемых вами должностей и класс вредности производства.