Социальная стипендия для студента 1-го курса ИвГМА, получающего пенсию по потере кормильца - возможность и размер.

• г. Рязань

Мой сын получает пенсию по потере кормильца. Учится на 1-ом курсе ИвГМА. может ли он рассчитывать на социальную стипендию и каков будет размер этой стипендии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет на другие выплаты сын не может рассчитывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.