Вопросы по удержанию взносов в НПФ Благосостояние после написания заявления

• г. Оренбург

Написала заявление в отдел кадров о выходе из НПФ"Благосостояние" в сентябре месяце. Приняли, дали образцы бланков, которые необходимо заполнить. Вчера получила расчетный листок за октябрь месяц, удержан взнос НПФ"Благосостояние". С какого времени прекращает удерживаться взнос после написания заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Менять негосударственный пенсионный фонд можно один раз в год.

Сделать это нужно до 31 декабря текущего года. Ваш Пенсионный фонд, должен будет перевести ваши накопления не позднее, чем до 31 марта следующего года,