Как получить третью группу инвалидности при фиброзе печени 3 степени и хроническом гепатите С, после отказа в ВТЭК?

• г. Махачкала

У меня фиброз печени 3 степени, хр.гепатит С,болею с 2004 г.анализы неплохие. Во ВТЭК отказали в третьей группе. Мне она нужна, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте письменный отказ и обжалуйте его в вышестоящей МСЭ.